Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenakt, Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 21 x 16 cm, Rahmen: 31 x 26 cm. Altersgemäß guter Zustand, minimaler Farbverlust.